Grafik, Mitte 19. Jhdt.
"Südalpine Gebirgslandschaft, Anwesen und Brunnen mit Figurenstaffage" Radierung/Stahlstich, ca. 30 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
31.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Grafik, Mitte 19. Jhdt.
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 31.10.2012 |